купила сегодня на рынке васильковый мед вкусный нежный напоминает крем но цвет белый перламутр настоящий ли это мед?

Лариса Уланова Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) 6 лет назад
Это что, мне вот как-то в Суздале пытались продать эвкалиптовый мед с собственной пасеки.))
Василий МироновПросветленный (45745) 6 лет назад
А баоабабовый у них еще не созрел? :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) Видать, нет.)) Самое интересное, что эвкалиптовый- действительно лучший мед, и дома я только его покупаю. Так для наших краев это не экзотика.))
Остальные ответы
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
Да конечно. Горный мед. Акация. Вкусненький.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721777) 6 лет назад
Так акациевый или васильковый?)!
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Думаю акация.
Учитель. Оракул (71342) 6 лет назад
Вотри в руку и если не будет липнуть через 10 минут, то с сахаром.
syromonoed Профи (739) 6 лет назад
Вполне может быть. Крем-мед (еще говорят взбитый мед) делают путем перемешивания молодого жидкого меда с небольшим добавлением закристаллизовавшегося. Такой можно сделать даже дома в блендере на небольшой скорости. Но такой мед проще подделать. Я любила крем-мед, но однажды купила полную жуть, пах ладаном, растворялся в воде - хлопьями, а потом в самом меде в баночке вниз стала оседать желтая жижа (на вкус не пробовали, похожа по цвету на масло, может это был сироп, а "мед" могли сделать из сахара, крахмала и непонятно чего еще). И эта масса разделилась на желтую жижу внизу и белое облако наверху.
Покупайте у проверенных продавцов или делайте сами из обычного меда.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 6 лет назад
Это крем-мед, такая технология приготовления.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
где вы видели поля васильков, васильки растут, конечно, на полях тоже, но мед называют разнотравье
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Это долго взбитый по особой технологии мед, возможно даже с добавлением сахара.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Ну откуда он может быть настоящии? Василек не медоносное растение.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
ну и где есть васильковые поля, и огромные липовые и акацивые рощи, ну покажите самому интересно
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 6 лет назад
Мед-суфле. Настоящего меда там только часть. Небольшая.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Возьми йод и капни посинеет значит подделка
Евгений Шпаков Мыслитель (5996) 6 лет назад
васильковый -это ж полный бред, вас как лохов разводят, почитайте статьи о мёде в гугле, потратите время но будете знать что малинового, клубничного, дубового, и др, нет