Почему пользователи отвечают на комментарии, адресованные другим пользователям?

Супер Кот Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Такое часто бывает. Бывает, что какой-нибудь пользователь напишет ответ и я под его ответом пишу комментарий, но через некоторое время ответный комментарий на мой комментарий приходит не от автора ответа, а от совершенно другого пользователя. И другие пользователи часто пишут в своих комментариях, которыми отвечают на мои комментарии, что им что-то не нравится. Объясните, зачем люди отвечают на комментарии, адресованные другим людям? Ведь комментарии же я отправляю не для них.
Лучший ответ
тырсмайстер Мыслитель (8004) 6 лет назад
Иногда это злит. Но старайся это расценивать как ответ на форуме. Ты что-то написала, тебе могут ответить все, кто это увидит. Порой левые люди пишут коммент лучше чем тот, кому адресовано сообщение
Супер КотУченик (154) 6 лет назад
Что значит "написала"? Я же парень. Или по моему нику не ясно?
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 6 лет назад
Комментарии под ответами служат большей частью для уточнения
сути проблемы заданного автором вопроса, ведь не всегда автор может
точно в вопросе сформулировать свою проблему, можно комментировать
данные другими ответы, например, если хотите возразить или чтобы дополнить.
Это не запрещено на проекте:
https://help.mail.ru/otvety-help/answers/comments

Иногда в комментариях можно лучше помочь автору вопроса
в решении его проблемы, нежели в тексте ответа (и такое бывает).

Иногда мне не охота писать ответ на вопрос автора, я просто
могу зайти и что-то посоветовать в комментарии к ответу, чтоб
помочь в решении проблемы или дать какие-то пояснения.

Иногда мне пишут другие ответчики комментарии под ответами,
если комментарий по делу, я отвечу на него, если нет - просто
проигнорирую.
Источник: © обычный пользователь проекта
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) 6 лет назад
В коментах вся суть. Самое интересное, когда довожу до абсурда любую мысль одним наводящим вопросом...