Как там дела в вашем подсознании, все ли в порядке? Давайте проверим. Короткий фрейдистский тест

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Как вы относитесь к жизни?
Берите лист бумаги, ручку, отключайте логику, включайте воображение. Поехали.
Итак, просто записывайте ответы на вопросы. Долго не думать, писать коротко и четко.
1.Вы стоите на берегу и вглядываетесь в море. Что вы ощущаете?
2.Вы идете по лесу и опускаете взгляд, смотрите на землю. Что вы видите? Запишите, какие чувства у вас возникают.
3.Вы наблюдаете за чайками, летающими в небе у вас над головой. Что вы чувствуете?
4.Вы наблюдаете за бегающими, резвящимися лошадьми. Какие эмоции вы испытываете?
5.Вы стоите посреди пустыни, и перед вами – стена, конца которой не видно в обе стороны. Кажется, она бесконечна… В стене – небольшая дырочка, сквозь которую видно оазис. Что вы будете делать?
6.Блуждая по пустыне, вы находите кувшин, до краев наполненный водой. Каковы ваши действия?
7.Вы потерялись в лесу, уже наступила ночь, а вы все блуждаете. Вдруг вы видите дом, в окнах горит свет. Что будете делать?
8.Вы потерялись в густом тумане, вам ничего не видно. Первая вещь, которую вы захотите сделать?
Записали ответы? А теперь давайте узнаем, что они значили.

ОТВЕТЫ В КОММЕНТАРИЯХ
Дополнен 6 лет назад
1.Это ваши чувства по отношению к вашим близким.
2.Ваше отношение к мужчинам.
3.Ваше отношение к женщинам.
4.Это то, как вы решаете большинство проблем.
5.Таким образом вы выбираете вашего партнера.
6.Ваше отношение к браку и созданию семьи.
7.Ваше отношение к смерти.
8. Ваше отношение к смерти.
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
1. Прохладу...
2. Ягоды, улыбаюсь .
3. Не люблю чаек.. слишком крикливы ))
4. Умиротворение... красота же ))
5. Ковырять дырочку))
6. Умоюсь, буду пить.
7, Загляну в окна... может вне дома безопасней ))
8. Сесть... так хоть не упаду.
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29436) 6 лет назад
Фрейдом же пидорасы прикрываются
алиса Оракул (83944) 6 лет назад
слишком сложно для человека в отпуске))
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
1 хочу поплавать
2 гриб
3 хотят есть
4 классные животные
5 сделаю подкоп
6 постучу
7 пойду домой
Иван Помидоров Просветленный (30187) 6 лет назад
По Фрейду это называется перевод бессознательных желаний в символические формы...
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91938) 6 лет назад
1 северный ветер, вдали гроза доносит раскаты грома и над головой тяжелые тучи
2 видавшего вида свои грязные кроссовки
3 думаю о чем они думают
4 думаю о временах когда не было машин
5 сяду и мучительно помру
6 сатана искушает не иначе
7 бежать по дальше, стремно как-то
8 я люблю туман, достану плеер и буду слушать музон
Кейт Микс Гуру (2988) 6 лет назад
1 спокойствие
2 ветки шишки
3 тоску по свободе
4 что я так не бегаю
5 смотреть в дырочку
6 буду пить
7 постучу
8 буду идти наугад

А ответы в комменты
❁♥ღ❦❃ Мирра ❁♥ღ❦❃ Мастер (2409) 6 лет назад
1. у меня кружиться голова
2. у меня жар, температура
3. жутко болит горло
4. ломит все тело
5. жуткий хрипящий кашель
6.я кажется простыла
7.напилась молока с медом
8.пошла спать
9. ну вот хоть кому то нажаловалась!:)
Источник: Эхх не по фрейду:((
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
1)радость
2)радость. вижу гриб
3)порывы ветра. тоже радость
4)силу
5)любопытство))
6)утолю жажду
7)зайду
8)покричать
Плотоядный Утенок Мастер (1788) 6 лет назад
1.Вы стоите на берегу и вглядываетесь в море. Что вы ощущаете?
Желание исчезнуть.
2.Вы идете по лесу и опускаете взгляд, смотрите на землю. Что вы видите? Запишите, какие чувства у вас возникают.
Земля. Что я еще могу увидеть, глядя на землю?
3.Вы наблюдаете за чайками, летающими в небе у вас над головой. Что вы чувствуете?
На моих учителей чем-то похожи.
4.Вы наблюдаете за бегающими, резвящимися лошадьми. Какие эмоции вы испытываете?
Жаль, что мне больше не удастся заняться верховой ездой.
5.Вы стоите посреди пустыни, и перед вами – стена, конца которой не видно в обе стороны. Кажется, она бесконечна… В стене – небольшая дырочка, сквозь которую видно оазис. Что вы будете делать?
О высоте ничего не сказано. Перелезу через нее.
6.Блуждая по пустыне, вы находите кувшин, до краев наполненный водой. Каковы ваши действия?
Выпью его, если буду хотеть пить.
7.Вы потерялись в лесу, уже наступила ночь, а вы все блуждаете. Вдруг вы видите дом, в окнах горит свет. Что будете делать?
Осторожно подойдя, незаметно посмотрю в окно. А там уж от увиденного зависит.
8.Вы потерялись в густом тумане, вам ничего не видно. Первая вещь, которую вы захотите сделать?
Нет такой вещи. Просто сяду и буду ждать, пока туман рассеется.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
ну вот вы придумали такие тяжкие испытания в 6 часу вечера, это же надо думать, а я здесь не для этого
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149438) 6 лет назад
поправьте 7 и 8 - они у вас одинаковы. Спасибо, узнал, что я радуюсь крепким, здоровым, молодым мужчинам (типа боровичков).
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43496) 6 лет назад
1 свежесть морского бриза
2 опавшие листья
3 прекрасно
4 желание прокатится
5 попробую обойти
6 буду отпивать по не многу
7 попрошу ночлега
8 развести костер
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
1) даль
2) препятствия
3) засранки
4) свобода
5) пойду вдоль стены
6) встану присмотрюсь
8) пережду.
7) постучу
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
1Силу моря..
2Жизнь букашек

3Свободу
4Радость
5Полезу в дыру
6пара глотков
7наблюдать буду
8Лечь и полежать
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
1.прохладу и ветер
2.тропинку, чувство безопасности
3.свободу
4.возбуждение
5.буду расширять дыру
6.буду смотреть на кувшин
7.буду наблюдать за домом издалека в кустах
8.паду на колени
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Насчет подсознания. У эзотериков четкий взгляд, без сказок, загадок и дурацких тестов. Подсознание - это то самое наследство, тот опыт который мы получаем от своих предков. Начиная взрослеть, на первое место выходит наше сознание, которое как старый чулан, постоянно захламляет подсознание всяких ненужным барахлом. Эзотерики говорят - очисти тело своего ума, то есть очисти свое сознание, и тогда подсознание будет тебе в помощь.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 6 лет назад
1. Жду корабль
2. Белый гриб. Охотничей азарт
3. Интерес и опасение сами знаете чем
4. Восхищение красотой и совершенством
5. Звоню знакомы бедуилом по мобильнику и жду инфы о секретном лазе
6. Проверю воду на предмет отравы или не трону, вовсе
7. Звоню знакомы по мобильнику и говорю где я сверяясь по новигатору
8. Открыть новигатор или сорентироваться по компасу))