как в МНОГОЛИКОМ Человеке увидеть то что в Нём Настоящее.. данное от РОЖДЕНИЯ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 6 лет назад
Вот чем он раздражает вас, то и настоящее, данное от рождения.
Остальные ответы
Heprura Мудрец (12723) 6 лет назад
многоликое - это витально- ментальные наслоения. сам человек не знает даже себя. древние говорят, что легче познать вселенную, чем самого себя. А вы кого то хотите познать. Впрочем есть путь, но вам его пока не пройти.
Бегемот Оракул (94951) 6 лет назад
а вы уверенны что он сам это знает?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43575) 6 лет назад
надо сначала его вывести на чистую воды
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Легко и просто, никакой пользы от таких людей нет в Жизни!
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
да все во мне настоящее. могу пить с бичами, общаться с деловыми, дурака включать с дураками. сам не пойму какой я.
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Пробудить в нём сочувствие, страх, жалость
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149475) 6 лет назад
раздеть - даны конечности и тело.
от рождения мало, что дано, только возможности, задатки, потенции; как отличить их от того, под влиянием чего они развёртывались, если они сами на себя тоже влияют? Нельзя же сказать, вот каким бы был человек (конкретный), если бы на него ничего не влияло. ведь тогда бы и человека не было.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35221) 6 лет назад
Отправь его на воспитание в стаю волков, хотя бы.

Ну, а потом, в этом многоликом Маугли, как раз и разглядишь, что же она такого заложила в человека?!
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14603) 6 лет назад
Многоликость это настоящее в каждом человеке
Dasha Dasha Мастер (1240) 6 лет назад
может хотя бы его улыбка неизменная
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) 6 лет назад
Настоящее в нём пустота. А эго, то есть его индивидуальность это уже после рождения
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Посмотрите ему в глаза и все поймете.
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Не боитесь таких людей?
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 6 лет назад
посмотреть его детские фото или представить, каким он был ребенком. в детстве мы все такие, какие есть на самом деле.
РАССВЕТ ЗАКАТ Знаток (363) 6 лет назад
**Разноцветные краски*** это ваше тут имя и оно дает самый верный ответ на данный вопрос, жаль я не могу ответить.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) спасибо за ваше мнение, Рассвет Закат. наберете ещё чуть побольше баллов и сможете отвечать на любые вопросы.
Петр ЛебедевМыслитель (6191) 6 лет назад
"Детские" - это когда. Какой возраст? Диапазон лет?
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) Примерно лет с 6-8 и где-то до окончания школы. Пересматривала свои фотки недавно. Чётко всё видно на выпуске из детского сада и на школьных фото уже со 2 класса.
Анна Мудрец (11038) 6 лет назад
Если он падла, то нечего в нем разглядывать
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
надо сначала его вывести на чистую воды
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 6 лет назад
при неком лихе или горе.. человек сразу обнажается... и к бабке не ходите