Сколько могу посадить?

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Хочу построить теплицу. Только огурцы хочу посадить. Размер теплицы 6м/15м. Сколько кустов вместится?
Дополнен 7 лет назад
Теплица для бизнеса
Голосование за лучший ответ
Сергей Беляев Мыслитель (7965) 7 лет назад
столько не съешь.
Bauyrzhan DauletyarovУченик (233) 7 лет назад
Я не буду есть. Теплица для бизнеса
Сергей БеляевМыслитель (7965) 7 лет назад
150 нормальн
deni Мыслитель (7744) 7 лет назад
Кустов 400 наверное)
Ника Просветленный (20507) 7 лет назад
штук 500 наверное. если на квадрате - 10 штук. минус дорожки да и у стен холодновато отступить надо. интересно послушать спецов по выращиванию в теплице?
Тина Ездакова Оракул (60426) 7 лет назад
120 это максимум, при загущении посадок урожай снизится.
НикаПросветленный (20507) 7 лет назад
в теплице не так как под плёнкой с дугами .у нас в 2 ряда между - 40 см и в ряду 20 между ними .А в теплице 3 или 4 растения на метр. получается.
Тина Ездакова Оракул (60426) я говорю так как выращивать в большой теплице, а не под дугами, 4 растения на кв. метр - по 2 в 2 ряда, а через 20 см в теплице будут джунгли, которые приведут к потере урожая, натыкать можно и больше, но ничего хорошего это не даст.