Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, наступил решающий момент. Либо наши Вопросы войдут в Историю, либо наши Ответы смешают с землёй... ⇒⇒⇒

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 6 лет назад
...копыта Троллей.
Мы не должны допустить,
Чтобы наш Юмор,
Ел землю и пил воду из лужи.
Мы, это единое Братство,
Непоколебимой разрушительной силы.
Слава Великому Юмору!!!

ОТКУДА ВЗЯТЬ СИЛ ДЛЯ НОВЫХ ПОБЕД В ЖИЗНИ ???
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (154135) 6 лет назад
Стремится к открытию второго дыхания! ) Победа будет за нами! ))
Источник: Жив! Жил! Будет жить!
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 6 лет назад
Спроси у виночерпиев.
#БорисокМыслитель (6802) 6 лет назад
пля.. извините.. но ЗАИПЛА эта Картинка!!!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) не вопрос, счас заменим, хотя мне нравится - она из старого МАгента.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Фигня, мы отроимся и хихокнём снова!
Анна МакоэлянМудрец (11375) 6 лет назад
скорее его надо хихокнуть... а то вздумал тут всех угадывать по имени фамилии... копия истратова!
Loki smyq Оракул (52409) https://otvet.mail.ru/question/181163299
денис ильиных Мудрец (19630) 6 лет назад
скорее все попадет в аналы истории))
Анна Макоэлян Мудрец (11375) 6 лет назад
ты еще кто такой?? шампанское еще не обсохло а оно сравняет землю... иди учи других а не меня!
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Тогда какого вы Ответили на Вопрос?
(и заметьте я обратился к вам на вы)

Хотите, я угадаю как вас зовут ???
Анна Макоэлян Мудрец (11375) вы что там кросворд решили угадывать?? я сама знаю как меня зовут и не надо мне рассказывать кто я и не нужно показывать свои понты наконец!
#Борисок Мыслитель (6802) 6 лет назад
писец!!).. а?.. Вы малышЪ.. КТО!??? (*
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075552) 6 лет назад
во во !!!я и говорю провакатовров на мыло !!!
Loki smyq Оракул (52409) Когда орфографию выучишь :-)))
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 6 лет назад
Меньше нервов потраченных впустую и, как следствие, хороший характер и прекрасное настроение :)
Источник: Перефразировала Д.Х.
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
???
Свеϯиκ ツ Гений (65018) Перефразировала на свой лад кусочек из фильма "Даун Хаус".
Сергей Григорьев Знаток (446) 6 лет назад
...не приемлю сектантов и фанатов!
призыв, мягко говоря, глуповат ((
НО! Если - с лёгкий сарказм - хмм..?! Улыбаюсь!))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Главное чтобы не исчезли шуты!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075552) 6 лет назад
не исчезну !!!не переживай !!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) О, да живи ты до ста лет, дай Бог тебе Здоровья!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 6 лет назад
Юмор не задушишь, не убьёшь! Будем смеяться и хохотать, нам на всё наплевать!!
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Приходим не откуда и уходим в никуда:)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075552) 6 лет назад
ой !!!во это смешно в натуре !!!
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
придут тролли и интернет-герои и порвут нас, правда смешно
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075552) провокаторов к стенки первыми ставить
свет Высший разум (203904) 6 лет назад
Где взять мне силы разлюбить тебя-мой ненормальный юмор)) Я о себе!