Почему сейчас нет брюсов ли?

Гранд Футбол Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Странно ведь да... неужели в китае нет не одного такого же бойца как брюс с его мифическими ударами... про скорость то я верю, но есть же еще и тайминг, защита, мощь... как думаете смог бы брюс побить пакьяо или макгрегора? мне кажется он лег бы в первых раундах потому что джит кун до это не спорт, это выживание... и вообще почему он не участвовал в соревнованиях? нет не одного его спаринга с видео на каких то соревнованиях... неужели он не мог доказать какой он крутой с чемпионами мира того времени и всем бы стало ясно... вместо этого он снялся в каких то тупых фильмах с тупым сюжетом и посути он для меня такой же актер как ван дам или сталоне...
Такие парни как канело альварез или мейвезер показали кто они на ринге... брюс ли этого не сделал...
МНЕ КАЖЕТСЯ БРЮС ЛИ МИФ!!!
Лучший ответ
Алекстрэк Мудрец (13835) 6 лет назад
В каждой эпохе свой герой в свое время он был лучшим в чем-то, сейчас другие.
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23817) 6 лет назад
если увеличить скорость показа фильма и раневская будет брюсом ли
Малчик Спалчик Высший разум (108018) 6 лет назад
Ван Дам чемпион Европы по карате, чёрный пояс.
Александр Просветленный (36854) 6 лет назад
Потому что благодаря Макдоналдсам в мире одни только пузатые кунг-фу панды остались.
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Когда кажется, креститься надо. Хоть знаешь когда видео было изобретено. Это сейчас, каждая малолетка наподобие тебя может на смартфон снять видео.