Почему такая тягомотина в жизни? Ничего не меняется, все на одном, не лучшем, месте. Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.
Остальные ответы
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
анна и все? читайте булгакова анна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
А всё ведь началось после знакомства с мужчиной, вот именно в этом и причина!
Романов Игорь Ученик (148) 6 лет назад
А Вы хотите изменить жизнь?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Вам нужно изменить своё отношение к знакомому,
пересмотреть, или искать другое знакомство,
только тогда все поменяется
*****ДРУИД***** Гений (56727) 6 лет назад
Вам нужен другой мужчина, он выведет в направлении света.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
Через 3 месяца может наступить беременность.