Русификатор озвучки для mafia 3 никто не выпустил? или есть?

Влад Просветленный (21931), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вроде бы есть от 1с но говорят там такая херня что лучше титры читать
Дополнен 7 лет назад
хотелось бы нормальный, если такой имеется
Лучший ответ
Остальные ответы
Skalder San Мыслитель (6918) 6 лет назад
Нет. Никто за это не брался, т. к. игра мягко говоря не шедевр. Фанатским студиям есть чем заняться и без траты времен на такие посредственные игры.
Илюха Мастер (2426) 6 лет назад
дубляж, это не просто и затратно. игры с профессиональным дубляжем просто огонь. взять тот же Assassin creed 2, где дубляж наверное 100%, просто шедевр в плане звука. думаю, что разрабы просто не учитывают Россию как важный для них рынок или под всеобщим западным накрутом, что русские вражины и обойдутся без озвучки. естественно играть в недублированную игру, после дублированной, невозможно. она просто невыносима. я ждал Dishonored, обломали, с Mafia 3, тоже облом. я не сумасшедший игроман и не очень то слежу за рынком игр и уж точно не играю во всё подряд. но заметил, что студии разработчики, не очень то пекутся о своей репутации. звуку, что для вменяемых игроков, одно из самых важных моментов в продукте, не уделяется внимание совершенно. считаю, что не стоит с нетерпением ждать выхода игр и не портить себе настроение напрасно, я того мнения, что когда те, от кого ты чего то ждёшь, кладут на тебя своё хозяйство, необходимо отвечать тем же или имеешь все шансы заработать репутацию всеядного, 3-тье сортного потребителя. и на тебе будут экономить, все кому не попадя, чего ты и заслуживаешь.
жаль что в своём мнении я больше белая ворона
sabet13Мастер (1035) 6 лет назад
согласен тёска
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
Dishonored я прошел без проблем на английском. Читал титры и игровые подсказки и письма. Сюжет полностью понял от и до. Без напряга. А отличии от того же BioShock Infinity. Пока не установил пиратку с русской озвучкой (хотя у меня лицензия есть), сюжет так и не понял, хотя проходил раза 2-3 до того.
Илюха Мастер (2426) во все части Bioshock играл с прекрасной русской озвучкой
Максим Родный Ученик (235) 5 лет назад
Илюха потому что нужно покупать игры, а не с торрента скачивать и будут учитывать Россию как важный рынок!
николай васильевМастер (1887) 5 лет назад
как будто там не скачивают
Игорь АЗнаток (293) 4 года назад
Да! но сначала надо чтобы кое какое Хуйло людям зарплаты добавило!
Виктор ЛиМастер (1126) 4 года назад
При чём тут это? Кому надо, тот покупает и таких не мало. Думаете, в России плохо продаётся это? Думаете, торрентами только в России пользуются? С такими зарплатами, платить по 2-6 тысяч рублей за игры. Нет уж, простите. Хотя, кто-то вот покупает на ХБОКС, ПЛОЙКУ. И нет проблем. Ну, спросили люди, есть русификатор. Нет и ладно. Субтитры то есть.
БайкалПрофи (982) 3 года назад
Наглый западный мир, специально завышает свою валюту, что бы остальной мир переплачивал за их интеллектуальный товар! Так что, пока не будет адаптации под Россию всех игр, пусть бибу сосут.
Александр Басанский Ученик (209) Байкал, +
Александр БасанскийУченик (209) 3 года назад
2к отдать за то чтобы поиграть и удалить? сосай сука я лучше сынку вкуснящку куплю, а пока есть варик пиратку качать я буду на пиратки
Александр Басанский, Молодец, что покупаешь вкусняшки по 2к
колян !!!!!!!!!Профи (526) 3 года назад
толку то покупать, озвучки и там нет
BATSBANNYУченик (28) 2 года назад
эм... на лицензии тоже нет русской озвучки
Volhen Знаток (413) 1 год назад
ога, всем государство платит ЗП... Проси работодателя. Ты в капитализме живешь. Как там? "Капитализм, счастье, зае...сь"?
Vin DieselМастер (1358) 2 месяца назад
Ты когда именно в последний раз был у психиатра? После таких слов тебе явно надо к нему!