Что делать если Roblox пишет что версия устарела?

Maria Sokor Ученик (100), закрыт 7 лет назад
felled to connect to the game. (ID=148:Roblox version is out of date. Please uninstall and try again.) (валят подключиться к игре. (ИД=148:у меня версия устарела. Пожалуйста, удалите и попробуйте снова.)
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170871) 7 лет назад
играть в другом приложении только можно
Dmitry LemonУченик (218) 6 лет назад
Что значит приложение?
Остальные ответы
ТАЩЕР Знаток (270) 7 лет назад
Надо ждать пока и на вашем компьютере сделают обновление и скачают его.
Семен Атласов Ученик (134) 1 год назад
А что если другой игры нет а роблокс устарел нужно делать другой аккаунт??