Хрипит сабвуфер на домашнем кинотеатре что делать?

Динамик менял, тоже самое. Если подвигать диффузор динамика то будет слышен хрип, а если сабвуфер выключить и подвигать диффузор динамика то хрипа не будет. Если выключить сабвуфер и включить то он перестанет хрипеть на секунд 10 а потом опять начнёт. Ещё раньше при его выключение разносился изо всех колонок звук, как небольшой стук, а сейчас он стал выше более звонок. что делать, и в чём может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а кондеры по питанию смарел?

*Динамик менял, тоже самое*
Я так полагаю что еще есть кой какие детали и узлы кроме динамика
вот ими и займись

Попробуй поменять его на новый, хрипы - это не хорошо. Можешь подобрать в специальном магазине Hi-End техники - http://www.hifi-trade.ru/

Так он хрипеть может от истёртой дорожки переменного резистора регулятора громкости, а ещё,чтобы динамик не "захрипел" и не "выплюнул" свой диффузор, на полной громкости, нужно, чтобы мощность его была больше (либо равна) мощности звуковоспроизводящего оборудования (например усилителя)...

гдето идет навотка тое вазможно либо кабелное либо интернет либа хреновые провода