Где такая продается?

vilagosoon Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Только без шуток и прочей ерунды, которую вы любите писать от вашего недалекого разума.
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (226146) 7 лет назад
Кто-то не может воспользоваться услугами заказа принтов, но оценивает умы других...
RAVEN Оракул (62476) 7 лет назад
Забейте в поисковик нанесение надписей и картинок на футболки. Такие скорее всего делают на заказ.
Вася Павлов Знаток (430) 7 лет назад
да скорее всего, это шрифт в стиле друзей сериала на заставке, вообще на заказ можно сделать заказать прнит например http://vfutbolki.com/ ,не понятно вроде тут сшито, эти буквы, но не хуже будет и принт.