машина дёргаеться и глохнет. ваз 2109 карбюраторная

ikboljon toshpulatov Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Менял трамблер кришка., бегунов, ремонт карбюратор сделал, брони провод менял, но как заводится дер напился и глохнет. карбюраторчик отправил электрика а электрик карбюраторчику. что делать?
Голосование за лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162914) 6 лет назад
выкручивай жиклеры прочисти проволочкой
ikboljon toshpulatovУченик (80) 6 лет назад
Все чистили все ровно
%username% Искусственный Интеллект (162914) а вакуум есть?
Костян-13 Мудрец (11507) 6 лет назад
Тут можно всё перебирать начиная с зажигания кончая сцеплением. Нужна конкретика
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Тут можно всё перебирать начиная с зажигания кончая сцеплением
Мария Богдановская Мыслитель (5197) 6 лет назад
Я бы тебе даже в заглохшей девятке дам!!!
Тимур ЗаляловУченик (110) 6 лет назад
проорался
ikboljon toshpulatovУченик (80) 6 лет назад
Спасибо дорогая.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Рукожопов к машине пускать
Сергей Плотников Ученик (26) 6 лет назад
возможно коммутатор брешит (нагревается и тупить начинает), так же проверьте проводку до датчика холла (если зажигание бесконтактное) ну и конечно искру в тот момент когда заглохнет, так же сам трамблер
санек мохов Ученик (84) 6 лет назад
соринка в первой камере жеклера 100% прочисти, ну или свечи поменяй или бензонасос
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Проверьте искру, есть ли она?
ikboljon toshpulatovУченик (80) 6 лет назад
Есть искра потом провал
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в машине есть бак. в него родимого хоть изредка но надо заливать БЕНЗИН. /
ikboljon toshpulatovУченик (80) 6 лет назад
Бак всегда полный
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/проверь замок зажигания у эллектрика ./
Николай Пулов Гуру (2537) 6 лет назад
У тебя зажигания сбита
эльнур худавердиев Профи (769) 6 лет назад
Залей жидкости, проверь ремень на двигателе, помой её пробег возможно.
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Карбюратор на стенде проверить
Александр Соболь Ученик (44) 6 лет назад
В карбюраторных машинах много проблем. Свечи, бензонасос. Зажигание не причём здесь, она бы хоть как-то работала. Вообще скорее всего карб
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 6 лет назад
Попробуй повертеть трамблер туда сюда на 1см и проверь на трамблере конденсатор
Василий Васильев Ученик (212) 6 лет назад
Поменяй датчик холостого хода