Что ждёт в отношениях? Будем ли вместе?...

анна николаева Мастер (1255), закрыт 6 лет назад
Пока переписываемся, перерастёт ли во что-то большее... Все предпосылки имеются, собираемся встретиться ближе к Новому Году или после праздников...
Да да обе девушки, все верно...
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 6 лет назад
Встреча состоится, поймете. что нужны друг другу,
будете вместе!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277122) 6 лет назад
Будете вместе, встретитесь как планируете.
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
Интересно а какой формат отношений у нас будет?... Где-то года два назад я писала о сне или астрале... не знаю, что было, но довольно странный был этот сон. Я там видела девушку высокую по сравнению со мной, худенькую блондинку. Я офигела когда увидела ее и мы познакомились в интернете. Во сне я ее знала и она сказала что мы встретимся в реале... Это девушка из моих снов.
анна николаева Мастер (1255) Очень чувствуется некая связь между нами, даже немного пугает.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 6 лет назад
Мысли хорошие, только много сомневается, просто до безумия много. Не уверен в себе. А так, все неплохо, если вы его мыслями атаковать не будете.
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
там две девушки
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13293) 6 лет назад
Встреча будет вместе не будете
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
Точно.... А если я её во сне на рождество видела во сне когда гадала. И до этого во сне в 2012 году
анна николаева Мастер (1255) Я её до этого не знала, случайно познакомились...
*****ДРУИД***** Гений (56762) 6 лет назад
Зимнюю встречу вижу, вы вдвоем за столиком в кафе, после вместе встретите рассвет.
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
отношения продолжатся или на этом все?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 6 лет назад
Мужчина в разногласиях не будет идти на уступки. Он преданный, семейный, хотя с первого взгляда трудно в это поверить.
Возможен переезд в начале следующего года. Все в Ваших руках.
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
там две девушки, а мужчина это кто?