Много вопросов про шкоду - почему ее хотят покупать?

Вера Васильева Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 6 лет назад
почему нет? цена/качество - хороши
qm Мыслитель (6481) 6 лет назад
Шкода полное г, ломается только так лучше фольксваген или Вольво
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Фольксваген эта та же самая Шкода, только чуть побогаче и подороже.
Black Cat Мыслитель (7848) 6 лет назад
Ничего не ломается в них! Щас шкода суперб у меня новая. До этого ездил на октавии RS очень и очень надежная машина. Те кто обсирает тут шкоду сами вообще без машин как правило сидят. Приятель ездит на октавии 2003 года и все ок. Не гниет.
Гор Искусственный Интеллект (115221) 6 лет назад
Грамотная реклама.
Сбалансированные потребительские качества.
Доступность сервиса и надежность.
Больше автомобиля за те же деньги, чем родственный фольксваген.
Иван Сидоренок Ученик (238) 6 лет назад
Потому что шкода выпускает надежные и практичные машины, которые служат долго и не доставляют проблем. Вот и весь секрет.
свИтые дИвяностые! Гуру (3875) 6 лет назад
Пошти немец. так думают
Николай ВяткинУченик (173) 6 лет назад
Шкода это чехи, причем надежные. В плане обслуги мне машина понравилась, даже у од цены нормальные, да и капризная она у меня.
Костя Искусственный Интеллект (200624) 6 лет назад
Потому что Шкода принадлежит концерну Фольксваген, все основные узлы, платформы и двигатели там немецкие. Если сесть внутр Шкоды Йети и закрыть шильдик, не не сразупонятно ты в шкоде или в ФФ Тигуан, салоны очень похожи, при всём при этом Шкоды всегда дешевле своих немецких братьев.
Рудольф ИзмайловУченик (178) 6 лет назад
Не знаю, я разницу вижу и как по мне, она очевидна. Может я любитель шкоды, конечно. Не надо все в одну кучу, шкода это отдельная марка.
Костя Искусственный Интеллект (200624) Шкода это отдельная марка, но своего там только дизайн. Платформы, основные узлы, двигатели и коробки в ней это всё фольксваген и у каждой машины есть брат или сестра. Например Школа Рапид и Фольксваген Поло Седан, Йети и Тигуан и так далее.