Добрый вечер! Несколько дней задавала вопрос относительно помиримся/не помиримся с молодым человеком.

meg meg Профи (938), закрыт 6 лет назад
Общение вроде как возобновилось, но он себя странно ведет. Посмотрите, если не сложно как относится Сергей 20.05.1990 к Кристине 28.12.1985. И нет ли у него другой женщины. Благодарю!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Кристина, не придирайтесь к нему.
Что вы хотите после ссоры ?
Он уже совсем другой по отношению к вам, не прежний.
Нельзя ссориться, если хотите чтобы человек был рядом.

Есть у него кто-то или нет спросите у него.
Это только Бог может знать !
Источник: Это честно, на том стою.
meg megПрофи (938) 6 лет назад
Cпасибо!
Остальные ответы
Смотрю на мир Мудрец (14041) 6 лет назад
У Вас трудный период в отношениях идёт.
meg megПрофи (938) 6 лет назад
Спасибо вам!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852989) 6 лет назад
НЕт другой женщины ,
все постепенно наладится
meg megПрофи (938) 6 лет назад
Спасибо!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
мужчина хочет иметь с вами сексуальную связь, но и так же развивать отношения во всех плоскостях.
Но моментами в ваших взаимоотношения ношениях могут возникать ссоры и недопонимания, мужчина может временами так сказать исчезать не объясняя причины
разглво состоится, как и сама встреча-все пройдёт благополучно
meg megПрофи (938) 6 лет назад
Благодарю вас!
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Никого у него нет, вас любит, все будет хорошо.
meg megПрофи (938) 6 лет назад
Очень признательна!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
Мужчина продумывает возможные варианты сближения и утрясания ваших разногласий. Но пока ничего не придумал.
meg megПрофи (938) 6 лет назад
Cпасибо!
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
На Ленорман выходит, что у него не получились недавно отношения с женщиной, не сложилось, но она поодолжает делать попытки. Он в неуверенности. Считает, что у Вас мужчина другой и это - преграда для отношений.
За советом карт обращайтесь в личку.