Сколько нужно съедать процентов ккал еды в первую половину дня ( до тренировки ) при наборе мышечной массы ?

Альбина Абрамова Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Самусенко Профи (896) 6 лет назад
Рассчитай калории за день для набора массы . Подели сумму на 2 и добавь половину от 1 части . Это и будет нужное количество . Удачи в прогрессе, топи !
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680297) 6 лет назад
сколько сможешь. есть нужно часто 4-6 раз в день минимум каждые 4 часа. желательно вечером в самый последний прием уменьшить долю калорий, особенно склонным к полноте или в возрасте, с замедленным обменом веществ