Как сделать черные полосы в кс го

Видео AMD 250 2 GB, Монитор ВГА старый 16:10 1440:900/ Короче, смотрел видео, все делали одно, меняли разрешение на 1024 768, 4:3, потом включали маштабирование ГП, и меняли разрешение назад. я поменял разрешение на 1024:768 потом включил маштабирование ГП, и поставил назад на свое разрешение 1440:900 но получились черные полосы сверху и снизу, при выключении маштабировании ГП полосы пропадают, КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО бокам?
AMD CCC нету, есть только amd настройки 2016

Чтобы сделать черные полосы по бокам в CS:GO на вашем старом мониторе, выполните следующие шаги. Сначала установите разрешение 1024x768 с соотношением сторон 4:3. Затем активируйте масштабирование GPU в настройках графики. После этого переключитесь обратно на свое разрешение 1440x900. Если у вас все еще появляются черные полосы сверху и снизу, попробуйте включить режим "Полноэкранный" в игре. Это должно помочь вам добиться нужного эффекта. Удачи!

Если ты рак то никакие полосы тебе не помогут.
P.S: Всегда в контре не парился и выкручивал графоний на самый минимум. 99% всегда хреначу ящериц.

Правой кнопкой мыши кликаем и нажимаем на "AMD Catalyst Control Center" после чего находим пункт "Управление рабочим столом", "Свойства рабочего стола". Здесь мы ставим разрешение, которое стоит в игре до 1280 х 1024 (т. к. именно на этом разрешении заканчивается разрешение 4:3)