И для чего же человек, знающий, что в конце спектакля ружьё обязательно выстрелит (образно конечно), демонстративно...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580), закрыт 6 лет назад
... вешает его на самом видном месте?
Лучший ответ
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 6 лет назад
А вот такой он эксцентричный..
До яркости и страсти он охоч,
И вроде человек приличный,
Но СТРЕЛЬНУТЬ иногда не прочь...)))))

В общем.. для накала страстей.)
ϯάλiИскусственный Интеллект (144462) 6 лет назад
Благодарю Вас!
Остальные ответы
. . Мыслитель (8779) 6 лет назад
таков сценарий этой пьесы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Декорации расставлены, актеры готовы, пьеса начинается
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499484) 6 лет назад
пральна.. надо в самом начале действа всех нах перестрелять и потом жить поживать и добра наживать ...все равно сорвется ...за ножи хвататься будет
Ученик (117) 6 лет назад
И друг предаст, тоже в любом виде примеров!
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Что бы все видели что оно тут и дрожали
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
Здравствуйте. Зарядил солью и свиной щетиной для мамы жены.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Два года провисело ружьё на стенке у Петровых и вдруг выстрелило само собой. Тёща успела увернуться, но получила два удара прикладом.
Макар Донцов Мастер (1025) 6 лет назад
Законы саспенса никто не отменял :) Пусть ждут выстрела!
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
с некоторого возраста - спектакли за это и не люблю.... художественная самодеятельность
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ружьё всегда стреляеет вися на стене и как правило в своего хозяина. и в жизни тоже. /
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Кажется что это предает значение.. Защиты и комфорта. Подстраховка которая оказывается недоверием и сомнениями.. А это выстрелит. Обязательно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Для того, чтобы оно было всегда на виду и напоминало о том, что может случится потом!
Источник: Доброго дня!
Пархачев Станислав Высший разум (114998) 6 лет назад
Хмм...
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж ...
Заинтригован Станиславский ,
Боится выйти в туалет!)
Ольга Чернышева Оракул (69825) 6 лет назад
Чтобы обращали на ружьё внимание и не забывали, что оно может выстелить. Говорят же: "В тихом омуте черти водятся". Так может быть и с человеком - вроде тихий и спокойный, покладистый, а потом, когда обстоятельства резко поменяются вдруг, этот тихоня так может "выстрелить", что просто диву даёшься: "Неужели это он?"
{ +++ } Оракул (62498) 6 лет назад
это мотиватор стабильности.
Дарт Дэн Мудрец (17263) 6 лет назад
Ружьё само собой не выстрелит - значит будут гадать, кто же им в коце концов воспользуется?)