Чтобы сделать руки 40 см мне нужно как минимум 85кг весить? А бедро 65, все правильно ?

игорь войович Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
etymotic Оракул (56605) 6 лет назад
нет. и при 80 кг может 40 см рука
Остальные ответы
Раиль Зайнуллин Гуру (3705) 6 лет назад
Все от генетики зависит, ты рост свой не написал.
Илья Самусенко Профи (896) 6 лет назад
Не совсем зависит от генетики, а только часть . Старайся больше брать вес на массу . Прогресс будет идти не очень быстро, но ты его заметишь . Так же есть мышечный застой, когда мышца не хочет продвигаться - это означает что нужно добавить вес . Всё остальное, про бёдра и вес тела, не имеет никакого значения, на то есть много примеров .
алексей Мыслитель (6325) 6 лет назад
Нет конечно, это общие стереотипы и равны теории относительности. Генетика, форма, пропорции . среди знакомых есть те у кого верх тела реально больше нища что заложен от генетикой . и наоборот огромные ноги мясные от природы а руки очень маленькие и не поддаются тренинга особо