Производит ли Adidas наушники под одноименной торговой маркой?

ЮрОК Пехпатров Мыслитель (5602), закрыт 6 лет назад
Очень много встречаю наушников Adidas в последнее время. Есть ли вообще у них наушники? Интересно узнать это реплики или просто китайское "Г"?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 6 лет назад
Monster Cable в сотрудничестве с немцами производят наушники Adidas Originals by Monster. Хорошие наушники, между прочим. Ну и цена не бюджетная - они стоят около 10 тыс рублей.