Со скольки лет можно носить перцовку?
Со скольки лет можно НОСИТЬ (не приминять а именно носить) перцовый баллончик? И что будет если в 16-17 лет вдруг задержат с ним или попросят из карманов все достать а там перцовый баллончик? Речь идет только о ношении а не применении, т. е со скольки лет по закону его можно носить и что будет если возраст не соотвествует?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как мозги появятся. Т. е. тебе не судьба
В соответствии с Федеральным законом РФ «Об оружии», аэрозольные устройства являются гражданским газовым оружием самообороны, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии.