Информационные технологии
+4Модем мтс с сим-картой йота не работает нормально.
Купил не давно симку йота, вставил в модем мтс (827F). После чего разблокировал его для всех операторов. Суть в том что интернет-то есть, но он не скачивает ничего, я имею в виду все программы которые используют онлайн (Стим, торрент). Я стим да же не могу загрузить, ибо выводит ошибку мол не подключён к сети. А у торрента вообще скорость 5-1 кб/сек выше не поднимается. Решил посмотреть решение проблемы, но там говорится что IMEI заменять надо. Подскажите что делать, я просто устал от этой путаницы.
да, надо менять imei. но для начала гляньте условия, разрешено ли на вашем тарифе использование модема и использование P2P, это как раз торренты