А если школьником назвали это хорошо или плохо?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yaebal Мудрец (16647) 6 лет назад
У кого чсв топ тот явно пригорает
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Это никак... Пустобрешество инетное.
lancel lancel Мудрец (16304) 6 лет назад
Смотря по какому поводу... Если ты сам себя показался агрессивным, возможно это и была основной причина. Порой некоторые люди, из-за эмоций это пишут. Но если не давать повода для спора, тогда все будет нормально. Например если мне пишут оскорбление и мат без причин, то это уже оскорбление я и называю школьником. Ведь у таких не бывают такт или гибкость.

Но а так, выбор зависит от тебя). Если не материшься то красавчик). Хех...