Какие СОВРЕМЕННЫЕ русские песни можно поставить западной МОЛОДЕЖИ?

Интересующаяся Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
Чтобы могло понравиться без знания языка и видео, только на слух.
Ну хотя бы отдаленно примерно уровня современных западных хитов, которые на ютьбе от 80 млн просмотров и больше собирают.
Понимаю, что задача трудная. Но хотя бы чтобы немного походило....
Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119639) 6 лет назад
Про количество просмотров - не скажу, я такие цифры не запоминаю. Вот, этот парень, именно таким делом и занимается : https://www.youtube.com/channel/UC1kpq7SUabTYguDZdNEtdtQ
Freak The Animal Просветленный (40651) 6 лет назад
yup, i heard somethng creepy once
it was a pop dance duo of two creepy looking guys, and lyrics was something like this - aha, baby, where did you get this legs ? :))))
ИнтересующаясяЗнаток (467) 6 лет назад
Ну а название?
Freak The Animal Просветленный (40651) sorry, it slipped away . All I remember - it was chubby guy on vocal, and tall skinny guy with a small beardy on keyboards, and also some dancers . It was early 2000s, if i rememdered it right.
Большая Панда Знаток (255) 6 лет назад
У Монатика (Monatik) все песни такие. Текст бессмысленный, а на слух круто звучат.
Время и Стекло - Навернопотомучто - то же самое
Zeresha Искусственный Интеллект (115450) 6 лет назад
Набирающие десятки миллионов у нас, может оказаться не понятно западному слушателю. Тот же Ленинград - https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
111 млн просмотров. И это вряд ли западные слушатели...
ИнтересующаясяЗнаток (467) 6 лет назад
Да... там надо язык понимать и видео смотреть. Чисто на слух как-то не очень...
АданИскусственный Интеллект (119639) 6 лет назад
"Ленинград" смотрят : "Кольщик", "Экспонат", "Сиськи", "В Питере пить" про остальное не скажу.
типа из еревана Профи (970) 6 лет назад
Проверено, группа Ария и Кипелов.
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Мой Сосед Лао Цзы - Last Breath
ИнтересующаясяЗнаток (467) 6 лет назад
не нашла такой песни на ютюбе