Нарушение координации движений; заносит при ходьбе.

Кларисса Уотерхаус Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Мне 13 лет, страдаю лишним весом и есть проблема с сосудами. В последнее время участились головные боли, все время заносит при ходьбе, то влево то вправо. Отнимается рука, темнеет в глазах когда резко встаю. Проблемы со зрением. Так же заплетается язык, иногда могу не выговаривать слова. Когда просто ровно стою, начинает шатать из стороны в сторону. Забываю слова, проблемы с памятью. Могут ли это быть симптомами какого либо серьёзного заболевания? На МРТ поеду позже, но страх не отпускает. Мне так страшно, вдруг это серьёзно? Съедаю себя изнутри
Дополнен 6 лет назад
Кто сталкивался с такой проблемой то опишите куда вы обращались и как лечились...
Лучший ответ
Остальные ответы
123654 654123 Мастер (1955) 6 лет назад
Это сужение сосудов, последствия плохие могут быть, раз уж сейчас уже такой эффект, переизбыток жира излишнее доказательство этому, вроде жиры откладываются в сосудах, замедляя кровообращение, отсюда и все вытекающие проблемы. В интернете подробнее посмотри, увидешь досканальное сходство симптомов, и методы лечения, народные средства или таблетки и тд. У самого голова все время болит, и глаза, шея, язык часто заплетается, и тд. Думал сужение сосудов, но в координации движений вроде проблем нету, а с памятью возможно имеются, может у тебя так же это все начиналось?
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Кавинтон поможет или пантогам
Самый Умный Оракул (59375) 6 лет назад
тЕБЕ 13 ЛЕТ это какой нужно иметь вес, чтоб в этом возрасте заработать истощение миакарда или аневризму, я не представляю. Тебе к вачу надо и хоть рот зашивай но худней
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Вес на эти симптомы может вообще не влиять.
Самый Умный Оракул (59375) само собой тромб аорты и сердечная недостаточность беруться из воздуха.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
"заносит при еде..." это шутя, но если все это серьезно, то лучше госпитализироваться и пройти обследование, подойдут эндокринологическое или неврологическое отделения...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Мрт головы, мониторинг давления. Терапевт и невролог в помощь. обследоваться
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
симптомы как у 90 летнего
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Точно такая же штука была у подруги в таком возрасте. Оказалось, что с сосудами проблемы. Ничего серьёзного, попила таблетки и через палу лет прошло. Хотя врачей, возможно, тебе приходится много переходить, так как симптомов разных у тебя немало. Не волнуйся сильно так, главное - уделяй больше внимания своему здоровью, это важно.
Виктория Золотарева Ученик (180) 6 лет назад
В первую очередь к врачу, худеть нужно обязательно, сейчас способов много, лишний вес это и сосуды и сердце.
иван сычев Гуру (3098) 6 лет назад
У вас по описанию Тревожное расстройство!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Серьёзно! Если вы не будете лечиться, вам грозит смерть...
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Это не вопрос ребёнка и и не ответ ему- по плинике опухоль мозга или аневризма мозгового сосуда... Желательно поскорее показаться нейрохирургам...
Рут Гальдина Ученик (140) 6 лет назад
Это происходит от возможных заболеваний сердца, сосудов, позвоночника, головного мозга.
Светлана Могилевец Мыслитель (5499) 6 лет назад
Для начала нужно пойти к участковому педиатру и сделать общеклинические анализы, прежде всего оценить уровень глюкозы крови, а также ЭКГ. Далее специалист разберется, как поступить дальше.
larisa martirosovaПросветленный (26469) 6 лет назад
Начинать всегда с терапевта.
В 13 лет дети ходят к педиатрам. Для Вашего сведения.
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Опухоль мозга
Mämmet ElýasowПрофи (981) 6 лет назад
Хорошая шутка
Пользователь удаленМудрец (13252) 6 лет назад
Не смешно дивчина!
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Возможно это проблемы с кровообращением, на приём иди к эндокринологу, терапевту.
Mämmet Elýasow Профи (981) 6 лет назад
Я когда 45 кг был и у меня резко темнело в глазах когда резко вставал (шатался прям не скажу но всторонф поворевать и мне трудно хотя и не заметно) язык и у меня заплетается особенно это в подростковом возрасте это у многих бывает)) ну в основном это из за того что на много языках разговариешь (по крайней мере у меня так) запишишь в качалку поверь мне ты за первую неделю сильно похудеешь но дальше худеть будешь медленней)! Но уверенно
Павел ДружбаУченик (100) 6 лет назад
Девочке в качалку?
Mämmet Elýasow Профи (981) Да) Для девочек куяа всего там есть Только с тренером пойди он тебе покажет все
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Вот пройдёте обследование и всё станет ясно!!