Могу ли я попасть в лучшие команды России или Америки ?

Dolbik Профи (557), закрыт 6 лет назад
Недавно исполнилось 13 лет, занимаюсь год, рост 170, рост отца 189 . Играю довольно хорошо . Играл с парнем который занимается 4 года (почти на равных (счет 5:7 )). Тренируюсь летом по 5-7 часов в день. Если так и продолжу тренироваться, то смогу ли попасть хотя-бы в ЦСКА ?
Дополнен 6 лет назад
Играю в баскетбол )))
Лучший ответ
Илья Самусенко Профи (896) 6 лет назад
Если твоя вера в это сильна, тебя никто не сможет остановить . Будь предельно сконцентрирован на поставленной цели, твои неудачи, будут как опыт . На десятый, на сотый раз, обязательно повезёт . Главное верить! Топи, удачи тебе !!!
DolbikПрофи (557) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 6 лет назад
Считай что ты уже в ЦСКА. Или в Олимпиакосе.