Какой способ депиляции ног предпочитаете вы? И где делаете: дома самостоятельно или обращаетесь в косметический кабинет?

Кристина Тереля Мастер (1489), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
я Просветленный (21266) 6 лет назад
одноразовый станок....
розовый кабаняшка Профи (661) 6 лет назад
я их не брею - они у меня не волосатые и без щетины
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
эпилятор есть, брить нечего...
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 6 лет назад
Сама дома брею женской бритвочкой Жилетт, а в салоне делаю только педикюр.
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Шугаринг. У частного мастера.
Кристина Иванова Профи (720) 6 лет назад
Привет ну депиляцию стараюсь делать в салонах megastyle.ru/ качественно и надолго, а дома я стараюсь депиляцию не делать ведь это опасно и не качественно, и тебе тоже советую так делать
Sky eng Ученик (124) 4 года назад
tovarypromo.ru/liquid-laser8/?l=a4f83f4aef6b Пользуюсь кремом, всё устраивает
Милана Милана Ученик (126) 4 года назад
Лично я сама дома делаю депиляцию, разные средства перепробовала. Так сложно подобрать действенное средство для своей чувствительной кожи :( в магазинах тоже разные покупала и veet, и velvet, и в iherb заказывала, но моей коже подошло средство "Жидкий лазер", здесь заказывала - https://dailytvshop.com/page/455cc1a8b37b2770587c6de9d606f2777f02b59b/
Аня Ходеева Ученик (124) 4 года назад
Добродушный вечерний час! Я проверяла многочисленные средства приступая с бритвы также заканчивая разнообразными кремами. Кожица восприимчивая, и поэтому все время, было раздражение или чего похуже. Однако, пока во очередной раз лазила по просторам нета и заметила 1 статью, про какой-то крем жидкий лазер. Отнеслась скептически, так, как тоже самое мне сулили и прежде прочие крема, и с безнадеги уже, и его заказала. И представляете, он сработал! Процес миновал прекрасно, без боли и любых последствий в виде того же раздражения. Ссылочку брошу ht*tps://clck.ru/MqffF в каком месте приобретала, но взять его либо нет, определять уже для вас. Только спрячьте звезду во ссылке.