Почему в новостях на Mail.ru удаляют, а иногда и не публикуют комментарии ...

Viktor Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Пробовал разместить несколько раз, не публикуется комментарий . Набирал текст без оскорблений и таккого подобного, да и вообще нет привычки хамить . Думал коммент сначала уходит на рассмотрение редакторам, но нет такого . Варианты : "система перегружена" ,"сбой" , "вирус-атака" - отпадают . Потому как, на этот мощный интернет портал завязяно много адресов и он соответственно усиленно защищён . Знаю, что это не только у меня, встречались жалобы от других пользователей . Думаю это цензура, и делается специально . При чём фукция "Комментировать" - платная 59 рублей и она была оплачена . Дело не в деньгах конечно, а в доверии и совести, которые Mail.ru похоже утратил .
Дополнен 6 лет назад
В службу поддержки уже обращался .
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173390) 6 лет назад
Вообще-то здесь отвечают простые пользователи проекта,
которые не несут ответственности за проблемы на сервисе
Новости Mail.Ru.
Если у Вас какие-то проблемы и претензии к работе этого сервиса,
попробуйте обратиться в их службу поддержки:
https://help.mail.ru/news_support
выбрав соответствующий раздел помощи.
Viktor Ученик (137) 6 лет назад
Уже написал туда . Забыл в пояснении к вопросу об этом сказать . Благодарю .
А обратился с вопросом сюда, чтобы услышать мнения пользователей, кто ещё с этим сталкивался .
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173390) Да не за что. Я тут с инета вылетела, браузер глюкнулся, пока всё настроила, Ваш вопрос уже некоторое время провисел ( Извините, просто решила помочь. Удачи Вам :)
Остальные ответы
Динар Винчесов Мастер (1351) 6 лет назад
Полностью согласен с вами
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
да, не тот майл нонче, не тот....
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
Можно банить .Мне тут как то хамить стали я в техподдержку написала и все комментарии удалили .Я думаю это иногда нормально .Ну не могут люди толком ответить, а выпендриться надо, может баллы нужны.. Но тогда это полуграмотный ответ.. Не обижайтесь и пишете ответы корректно))))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3173390) 6 лет назад
При чём тут баллы?
Вы вообще вопрос читали?
Вопрос не про "Ответы", а про Новости Mail.Ru.
Это разные проекты.
ALLA Мыслитель (7136) читала суть можно или нет, я ответила что могут?
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410) 6 лет назад
Там проверка идёт, просто она оперативная и кажется что её нет!! Про это уже спрашивали. Связывались с модераторами. Их официальный ответ, я Вам только что озвучила...
Viktor Ученик (137) 6 лет назад
Спасибо конечно за ответ вам . Но не пуликации и удаления комментов происходят на столько регулярно, что проверка здесь кажется, как то не увязывается . Извините .
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410) Ну, значит они лгут... Хотя проверка может быть автоматическая.
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
интересно а кто и как проверяет и еще зачем деньги требовать ведь новости для всех или только для богатых
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410) -это, Mail. Руководство за рубежом, а пашут на Кремль)) (по слухам, естественно)!) А ещё эти сволочи - жадные)) (моё мнение, разумеется)!)
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Во всей стране бардак а ты майл какой то, очнись
Viktor Ученик (137) 6 лет назад
:) О бардаке в стране мне достаточно хорошо известно . Потому я в "новостях Mail.ru" и пытаюсь реагировать на тот самый бардак (авось вместе достучимся) . А они блокируют высказывания .
bada Мудрец (13898) Давай стучи, удачи в бардаке.
Елена*** Мастер (1250) 6 лет назад
а может у вас просто закончился лимит на коментарии
Viktor Ученик (137) 6 лет назад
Лимит не закончился . Он оплачен .
сергей королёв Ученик (153) 6 лет назад
Вообще-то здесь отвечают простые пользователи проекта,
которые не несут ответственности за проблемы на сервисе
Новости Mail.Ru.
Если у Вас какие-то проблемы и претензии к работе этого сервиса,
попробуйте обратиться в их службу поддержки:
https://help.mail.ru/news_support
выбрав соответствующий раздел помощи.
Viktor Ученик (137) 6 лет назад
Благодарю .. Я в курсе .. В службу поддержки уже обращался .
Что-то ответили? Может, существует лимит времени на написание? Я первое время здесь на ответах страдала - бац! - и слетел текст... Потом стала формулировать на листке бумаги, потом - переносить в комп. Теперь сбоев нет. Я здесь пару месяцев. Постепенно у вас наладится. Внимательно почитайте условия - что можно, чего нельзя. Матерщинники, напр., здесь быстро слетают, не набрав и двух сотен баллов. Есть лимиты для новичков, - потом разберётесь. Здесь много хороших людей.