почему китайские спортсмены рвут всех? они терминаторы? или тут играет роль китайская медицина?))

«I’ll be back» Высший разум (230142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dead or alive Знаток (425) 4 года назад
Хм... не замечал подобного. Они очень часто не дотягивают до среднего уровня.
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 6 лет назад
Вещества небось употребляют
«I’ll be back»Высший разум (230142) 6 лет назад
или их психологически как-то обрабатывают, что они как зомби становятся, то ли запугивают, то ли они что-то принимают секретное
meöw meöw^^ Мудрец (15924) Всё возможно, на эту тему только и остаётся гадать