Отнимут ли торговые роботы возможность зарабатывать трейдерам на фондовом рынке ?

Водитель Пепелаца Профи (802), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923182) 6 лет назад
.

Наоборот, торговые роботы дают заработать трейдерам больше, чем без торговых роботов.

.
Остальные ответы
хал Профи (819) 6 лет назад
Нет, если ты такой вопрос задаешь явно не понимаешь как работает рынок.
Ушастик Мыслитель (9686) 6 лет назад
Можно подумать, что на фондовом рынке можно заработать простым смертным. Там всю прибыль гребёт банковская мафия. У них сплочённость, практически неограниченные кредитные ресурсы, поддержка государственных институтов, поддержка бирж, тысячи шпионов по всему миру во всех крупных корпорациях и фирмах, в их руках пресса, сотни писунов на сайтах, специальные программы и мощные компьютеры...
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Да отнимут, будут только робокопы, и т. д
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Можно подумать, торговые роботы держат курс всех бумаг неизменным ))))
На бирже зарабатывают на изменениях курса акций. Буду изменения, значит всегда можно заработать, а сидят там роботы или шмоботы никакой роли не играет.
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
уже отняли часть, но только техническую.
в конечном итоге все анализирует человек - а до искус. интеллекта еще переть и переть ))
Костя Остенбакен Мудрец (13955) 6 лет назад
а алгоритмы торговли для этих роботов кто создает? сами роботы, или все таки трейдеры?
Виктор М Оракул (51270) 6 лет назад
Пока есть чайники, такая возможность всегда есть.
Константин ПетровУченик (104) 6 лет назад
лох рождается каждую минуту
Константин Петров Ученик (104) 6 лет назад
Это скорее вопрос: "возможен ли искусственный интеллект?"
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 6 лет назад
Нет!

Роботы только скальперам мешают.

Нормальным трейдерам роботы не помеха.
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
да, отнимут, у скальперов.
Ruslan4ik Ученик (181) 6 лет назад
Торговля на lme лондонской бирже металлов приносит мне хороший ежемесячный доход. Работаю здесь в паре с брокером "Strade24.com", так как он дает мне ценные рекомендации и консультации . К тому же имеется доступ ко всем основным инструментам.
Сергей Паулкин Ученик (114) 6 лет назад
торговае обородывание и поставка стилажи ценникодержатели и тогдалие рекомендую контакт 3432436345 сайт на сервис http://wwwtorg96.ru