любит ли он меня?

Яна Одикадзе Ученик (46), закрыт 6 лет назад
изначально был ко мне только интерес, постоянно любил меня оставлять одну наедине с собой, во всем помогал, поддерживал, интересовался моей жизнью, не сводил с меня взгляда
потом начала дикая ревность к коллегам, стал очень злой, повышает голос, сегодня опять приревновал, ушел и хлопнул дверью, весь на нервах, очень грубый со мной.. постоянно задевает и срывается и уходит

случилось так, что в феврале месяца мы встретились, и в июня нас опять жизнь свела.... зачем? почему?
яна (08.06.1993) сергей (29.10.1985)
Лучший ответ
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
Чаша грааля лежит это любовь, дар, подарок. Мудрость властвует над чувствами. Сила воли. Деловое предложение. О деньгах некая разовая прибыль, получение помощи, дара.
Источник: лунные карты
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
так он любит меня?
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) да
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
Он обижен в вас в чем то… он считает что ваше паре сложности много
Clear Sky Ученик (130) 6 лет назад
Мне кажется, ему чего-то не хватает или чем-то не доволен вот и злится.
Я тоже злился, но на это были свои причины.
Попробуйте поговорить с человеком и узнать причину таких поступков.

Всего самого хорошего.
*****ДРУИД***** Гений (56667) 6 лет назад
Вижу, что любит, он хороший человек.
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
он то идет на встречу
то избегает... какой же он хороший тогда
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Обиделся и ревнует.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Скорее всего отношения завершатся, не только из-за ревности, но и потому что у мужчины как-то перегорит, что-то его прямо таки не устраивает или не устроит.
moskino cheapandchicУченик (12) 6 лет назад
Ответите мне пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Любит, ревнует, ему сложно признаться в чувствах к Вам
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
он может идти на встречу. потом резко избегать меня во всем... мне очень тяжело