По какой причине парень может не хотеть даже чисто сексуальных отношений с девушкой

Лето Красное *= Гуру (3081), закрыт 6 лет назад
сначала горел мною, а потом как легли в кровать, а его размер оказался слишком большой, смазку он не купил.. и я сказала давай в след раз уже со смазкой, он начал реже писать и не зовет больше на встречу
Но когда пишет, говорит что хочет безумно, однако ж не зовёт...
Лучший ответ
Volonter Мыслитель (5242) 6 лет назад
Боится, что порвёшься.
Остальные ответы
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 6 лет назад
может он - того - импотент?)
Лето Красное *=Гуру (3081) 6 лет назад
Нет, стояло с 9 вечера до 5 утра
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) может - то мачта корабельная стояла)
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Перегорел, думал будет красиво, а получилось как всегда. Не удивила.
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Ну как бы негативный опыт..
paDJero Просветленный (27837) 6 лет назад
Можно без смазки же) прелюдия должна быть перед сексом, там выделяется у обоих партнёр влага) На крайняк можно самой купить
MouseГуру (3574) 6 лет назад
а еще на крайняк можно самой удовлетвориться ))
netaya Мыслитель (5624) 6 лет назад
Да мало ли причин. Не хочет и все.
Зачем голову ломать себе.
Моро Просветленный (44908) 6 лет назад
любопытно - какой огромный?) сколько см?)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 6 лет назад
Странно, а у самой смазка не выделяется? Значит сама не хотела!!!
Любое влагалище способно принять любой член, эластичность спасёт всё. Вот и получили, что заслужила.
Ярик Мудрец (16631) 6 лет назад
А может быть парня то и не было? Ну это ...парень с большим членом это просто мечта
ПетербургМастер (1951) 6 лет назад
Ахах, вот сейчас обидно было
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Испугала Ваша большая компетентность?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Ты его напугала, тем, что у него большой. Могла бы хотя бы вазелин предложить.
ЯрикМудрец (16631) 6 лет назад
У неё только скраб был!)))
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
За жизнь твою беспокоиться. Не нужен ему такой грех на члене.
Klim Искусственный Интеллект (266236) 6 лет назад
значит надо поактивней самой..
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
Размер значения не имеет.
плюнь - вот тебе и смазка)
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Вы отказали ему в первый, самый важный момент, ведь именно первый контакт самый ответственный. А теперь в нём появилась неуверенность, боязнь Вам не понравиться с его слишком большим членом.
Лето Красное *=Гуру (3081) 6 лет назад
Блин.. но он не понял, что дело не в нем?? Очень понравился но я и понимаю, что это конец ..
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Бежняжка... он не переживет этого...
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Бедняжка ))
Людмила Болматова Оракул (52857) Да переживёт, конечно. Но судя по всему у него комплекс по поводу величины своего члена.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Любит вас и ценит - поєтому боится доставить вам даже малейшую боль