У меня EXCEL файле 2000 разные номеры баркодав. Каким программам могу печатать как бар код. Каждый номер должен менять

Senan Nesibov Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124351) 6 лет назад
в экселе 2013 и 2016 можно зайти в магазин ворда и установить необходимую надстройку (Вставка – Магазин). потом через Вставка – Мои надстройки можно вставлять штрихкоды. я вставлял QR-коды с помощью надстройки QR4Office, традиционные EAN-коды можно делать с помощью Barcode Guru (но она платная, 600 р.) или ConnectCode Barcode Fonts Encoder (но для неё требуются дополнительные шрифты, вроде бесплатные, не вдавался в подробности).
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Абычна баркодав миняет как печать бар код
Senan NesibovУченик (189) 6 лет назад
у меня только цыфры и каждый должен менятьца по разному
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
Вставка - Мои надстройки.