Помогите пожалуйста найти одежду

людмила муралевич Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Где найти майки, свитшоты, ветровки, худи. С японскими или корейскими иероглифами. Много где пыталась найти, но все было тщетно. Может вы сможете, надеюсь очень.
Голосование за лучший ответ
Алия Шамсундинова Мастер (1788) 7 лет назад
На сайте WB смотрели? а то там очень большой выбор одежды от разных брендов и разных стилей https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tags/nedorogaya Еще яндекс или гугл поисковик по изображениям хорошо помогает с поиском.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 7 лет назад
Это спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Я конечно весь ассортимент не смотрела, но видела большой ассортимент вещей для девушек в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx. И худи здесь есть и толстовки. Думаю здесь найдёте то что ищите. И доставка бесплатная на дом.
Юра Пилипів Профи (735) 7 лет назад
Как вариант можете рассмотреть этот мужской свитшот: http://minishop24.ru/muzhskiye-tolstovki/tolstovki-panda-hieroglyph-1162708/ . Кроме того, на сайте этого интернет-магазина есть множество других подходящих вам моделей одежды, причем как мужских, так и женских. Там даже своей дизайн создать можно! Загляните по возможности. Я лично видел много там моделей именно с иероглифами. Уж не знаю, японские они или корейские, но то, что это иероглифы - это точно))