Говорят с каждой тренировкой человек становиться лучше, решил проверить не верьте люди это все наёб)))

Islam Raisov Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я сегодня целый день прозанимался, но все же не стал лучше, как так то?))
Лучший ответ
Мянсур Иммамаматов Ученик (203) 6 лет назад
За одну тренировку ничего не будет. Надо к этому относится спокойно. Не торопится.
После 3-4 тренировок будешь себя лучше чувствовать. После одной даже тренировки есть результат. Но он не заметен.
Islam RaisovУченик (120) 6 лет назад
Знаю брат, мой вопрос эт просто шутка была, прост от нефиг делать написал)) занимался три года назад но бросил, щас мне 18 начал уже две недели с лишним и уже сжег подкожный жир и его у меня не так много было)) кубики прорисовались наверное мыщечная память или еще что) ну спасибо за ответ)
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Нужно годами заниматься.
Islam RaisovУченик (120) 6 лет назад
Таки годами? вот запара ну тогда всеж поем гамбургер и запью колой не охота годами тренироваться)) (все это шутка если что) с сегоднячняго дня решил трениться а то уже малость заплыл)
Я ❤️ DOOM METAL Ученик (163) 6 лет назад
Ты все равно состаришься как Шварцнегер, и всё у тебя обвиснет. Лучше съешь гамбургер и выпей колы.
Islam RaisovУченик (120) 6 лет назад
Спс, по ржал)) (нет)
введите ваше имяОракул (77872) 6 лет назад
Шварценеггер был химиком, и толком не занимался.
Эрнестина Шепард - уже за 80 лет, без химии, выглядит лучше, чем Шварц в 50.
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Прозанимайся хотя бы одно десятилетие
Islam RaisovУченик (120) 6 лет назад
Можно ведь и за год полтора норм результат сделать разве нет?)
Лорд Сноу Просветленный (34868) Можно. Но не у всех получается