Как вы интерпретируете данное изображение?

Kirill Belov Мастер (2359), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я вложил сл смысл.

"Задавая вопрос- ты всегда получишь ответ" или просто "Ответ известен каждому"
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (105165) 6 лет назад
налево пойдёшь, с обрыва наебнёшься)))
EndBush Просветленный (28377) 6 лет назад
Женатик, не ходи на лево - крах жизни настанет!
Ходи на право и достигнешь небывалых вершин в жизни.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Спасибо, улыбнуло ))
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Неведенье - срединный путь,
Чтобы в горах проблем
Случайно шею не свернуть
Совсем))
Имя Фамилия Знаток (341) 6 лет назад
Порядочен такой.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
?
Имя Фамилия Знаток (341) Я боюсь обсуждать военные власти, мне страшно.
... ... Ученик (133) 6 лет назад
Оба пути не имеют смысла, налево пойдешь - к быстрой смерти придёшь, направо пойдешь - всё равно до смерти дойдешь. Прям как в жизни.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Тебя Вселенная качает,
Толкает, злит, не замечает
И совершенству обучает)).
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Очень сложный выбор в горах, налево пойдёшь - с обрыва, направо - в горы.
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Направо пойдёшь, -трудности найдёшь,
пойдёшь налево, - смерть свою найдёшь
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Мягкая бумажка
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
?
ЛабеаН Просветленный (49342) Нужно два моторчика на мерседес
irina solodovnykova Мастер (2386) 6 лет назад
Много вопросов без ответов
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
"Хто его знает, чем мне здесь лучше заняться - отвечать на вопросы или всё-таки вопросики задавать?.."
Vladislav Losenkov Знаток (411) 6 лет назад
Задать вопрос также легко, как и спрыгнуть (случайно оступиться) вниз. Если хочешь ответов, то будь добр приложить усилия.
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Выбирает направление судьбы.
Ольга Чернышева Оракул (69825) 6 лет назад
Данное изображение в моём понимании показывает, что у каждого человека в жизни есть выбор и каждый может принимать решения самостоятельно, независимо от других. Многое в жизни зависит от принятого решения. Но, чтобы оно было верным, прежде надо подумать хорошо и всё взвесить, учитывая последствия, пользу от принятого решения и будет ли успех, стоит ли так поступать или надо иначе.
король психоделики Просветленный (41536) 6 лет назад
Если человек получает всю информацию в готовом виде, он деградирует, и даже лучший ответ или совет не убережёт его от роковой ошибки рано или поздно.
Но если он учится разумному мышлению, задавая вопросы и продвигаясь к решению, делая усилия и преодолевая трудности, он сможет добраться до цели путешествия.
зомби шрэкУченик (4) 6 лет назад
осознание разрушения?
король психоделики Просветленный (41536) чего?
Сеймур Правдивый Ученик (15) 6 лет назад
Нужно сделать выбор по какой дорожке пойдешь
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Ответы могут снижать КПД, а вопросы не снижают КПД и пиарят вопрошающего.
Если вопросы умные, то человеку проще достигнуть вершин:)
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Вы думаете я пиарюсь тут? Рили?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Нет, конечно:)