Почему я не интересен девушкам?

Daniil Pashuhin Ученик (137), закрыт 6 лет назад
У всех моих друзей есть своя девушка а на меня не кто внимания не обращает
Я не знаю как я выгляжу с стороны
Я очень застенчивый и в компании с девушками и все время молчу и не могу начать первый разговор
Снаружи я жёсткий а внутри очень мягкий
Дополнен 6 лет назад
Даже в вконтакте боюсь написать сообщение
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
А застенчивых и стыдливых и надо любить девушкам. Именно за них и надо им выходить замуж и венчаться в РПЦ.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Застенчивые и стыдливые не годятся для должности главы семьи. Разве что в качестве подкаблучника. Хошь?
Остальные ответы
Николай Пулов Гуру (2537) 6 лет назад
Значит ты либо задрот либо идиот не иначе!!!
JaguarМастер (2398) 5 лет назад
Ничего это не значит
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 6 лет назад
Девушки подключаются к мозгу через природный беспроводной передатчик и видят подсознательно весь твой онанизм. Если бы было возможно удалить этот передатчик из мозга, то не было бы никаких проблем, так как они бы не смогли лазить в сознание! Туда где им не место! Что молчишь - это защита сознания от психотронного воздействия собеседника. Без этой защиты они хакнут твой мозг. У тебя слабая защита от вмешательства собеседника и поэтому подсознание идет на крайние меры ограничивая получаемую и отправляемую информацию.

"Даже в вконтакте боюсь написать сообщение"
Правильно делаешь что боишься. Можно нарваться на такого человека, который умеет воздействовать не подсознательно, а осознанно. Он в этом случае может сделать с твоим мозгом все что хочешь, если будет плохим. Не в коем случае не общайся с анонимусами на бордах, всяких анонимных чатах, так как там нарваться на такого человека намного выше чем где либо.
Daniil PashuhinУченик (137) 6 лет назад
Вывод твоих слов я не понял
Анатолий Макаров Мудрец (17855) Понимать или не понимать твое дело, но я скажу еще вот что. Ко мне как то подошла цыганка и что то сказала мне про меня. Я почувствовал такое сильное воздействие. Голова была долго ватная и такое ощущение что мой мозг изнасиловали по полной программе. Не для кого не секрет, то они могут воздействовать отбирая все деньги у жертвы и если бы я с ней заговорил, то неизвестно бы что еще было.
ТИ ИУченик (133) 6 лет назад
Да да, а ещё девушка может рептилоидом оказаться -вон сколько рептилоидов этих по всей земле и в правительстве и в народе, ЦРУ тоже всех нас облучает специальными лучами и за всеми нами следит, камер везде понатыкали и следят, следят, серые гуманоиды везде ходят и облучают людей своими серебристыми трубками и девушки могут быть ими, облучат и заберут на летающую тарелку где будут проводить опыты по скрещеванию, не нужно ни с кем общаться, только с санитарами и своим лечашим врачом !
Danil S.vivЗнаток (330) 6 лет назад
Анатолий Макаров, согласен насчёт онанизма, а всё остальное - полная брехня. Вся эта застенчивость и остальное - следствие онанизма, а застенчивых никто не замечает кроме таких же жалких людей, как и этот же застенчивый.
Максим СидляровичПрофи (574) 5 лет назад
"Девушки подключаются к мозгу через природный беспроводной передатчик и видят подсознательно весь твой онанизм." Так! Я не понял! Это чё? Девушки перед тем, как познакомиться с парнем, начинают читать его мысли? Они прямо в мысли его залазят что ли и узнают, стоит ли с этим человеком знакомиться или нет? Так что ли?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 6 лет назад
Прочти книгу "Застенчивость" и выполни все приведенные там упражнения. Автор Филипп Зимбардо.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 6 лет назад
Не вздумай говорить с девушками о компьютерах!
Одевайся стильно.
Mori girlМудрец (15149) 6 лет назад
Почему?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) Почему о компьютерах или почему стильно одеваться?
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
Жди свою любимую. Она примет тебя таким как ты есть).
Daniil PashuhinУченик (137) 6 лет назад
А когда это произойдёт?
Лет в 30-40?
Мне скоро 18 и даже намека на отношения не было
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Ну это как доведется. Думаю скоро).
Эрис Андреисчел Мыслитель (7759) 6 лет назад
Чаще улыбайся и смейся с ними.
Имя Фамилия Знаток (341) 6 лет назад
Пей водочку, это раскрепощает. Водка-не героин.
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) 6 лет назад
Всему своё время! На каждый товар есть свой покупатель!
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3156) 5 лет назад
Нет, не на каждый. Я тоже девчонкам не интересен, они меня игнорят !
Иван М Профи (720) 6 лет назад
Спортом займись или в армию сходи, уверенности точно поприбавится. Вина выпей для смелости. Но с винцом не увлекайся.
Артём БелыйГуру (3147) 6 лет назад
Спортом 2 года занимаюсь и чё?
МиркотМыслитель (8114) 4 года назад
В армии превратишься в тупое животное. Это самое тупое, что вообще можно сделать в жизни. Хотя нет, попасть в тюрьму было бы ещё более тупо.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
стране нужны герои, звезда рожает дураков...
Nered Знаток (292) 6 лет назад
Попробуй изменить себя в лучшую сторону.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Не то, чтобы ты был неинтересен девушкам вообще. Просто, видимо, в твоей компании другие предпочтения, стереотипы. Конкретно среди окружающих. Попробуй себя в кругу других людей. Если сложно - найди форум по твоим интересам, начни общение там. Лично знаю людей, познакомившихся на форуме по своим интересам и начавших встречаться. Одна такая пара моих знакомых -
поженились, а вообще думаю, что так далеко не одна пара семьи создала. То, что ты пока один, не означает, что ты не котируешься у девушек - это означает лишь, что просто СВОЮ девушку пока не встретил) Удачи тебе!
Максим СидляровичПрофи (574) 5 лет назад
"Попробуй себя в кругу других людей. Если сложно - найди форум по твоим интересам, начни общение там. Лично знаю людей, познакомившихся на форуме по своим интересам и начавших встречаться." Это получается, что мне сначала надо найти этих людей, познакомиться с ними в социальных сетях, узнать где они живут, уехать в другой город, в тот город, где они живут и там встречаться? Только так что ли? Только этот вариант сработает успешно?
Rikonta .. Мыслитель (5605) Они сами найдутся. Ты просто начни обсуждения по интересующим тебя темам. Пример (мои знакомые ребята): парень зашел на форум по интересам (не уточняла, чем там он увлекается), читал интересующие его материалы, участвовал в обсуждениях. Невольно обратил внимание на девушку там, кто тоже высказывалась. Стали пересекаться в обсуждениях. Понял, что у них общие мысли, взгляд на вещи. А если не все совпадает, то ему интересно с ней делиться своей точкой зрения и выслушивать ее аргументы, что иной раз все равно в итоге вело к выработке единого мнения. Девушка заинтересовала его как личность. Стали общаться уже не только по темам форума, выйдя на другие способы связи (скайп, аська и т. д.). С каждым днем она становится ему дороже. Через 2 месяца он уже поехал к ней в реале. Через 4 месяца-была свадьба. Брак уже 6 лет
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
может быть тебе не девушку надо искать, а жеребца?
Daniil PashuhinУченик (137) 6 лет назад
Себе жеребца найди дедуль
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ты странный. Мужчина должен быть активом. А ты пишешь про себя что пассив. Не будет же девка сама к тебе подходить знакомиться, ну честное слово!! Соберись, подойди и заговори. Пока от такого ещё никого не пристрелили.
Марина Никитина Просветленный (43266) 6 лет назад
Будь в себе уверенней и действуй посмелее с девушками
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Жизнь всему научит. Не торопи события. Сколько тебе лет?
Весна Просветленный (33956) 6 лет назад
Найдется твоё счастье.. всему своё время.
Максим СидляровичПрофи (574) 5 лет назад
"всему своё время." Даже на смертном одре можно найти своего человека?
Kiki Знаток (297) 6 лет назад
Я девушка и у меня такое же с парнями, как и у тебя
кукур маУченик (231) 6 лет назад
Вот и нашлись, урааа! давай пиши автору вопроса что нибудь или автор свяжись с барышней скорее