Вы различаете грибы по вкусу или и вам они кажутся все одинаковые на вкус, а разные лишь по виду?

Лена Н Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
syromonoed Профи (739) 6 лет назад
Просто нужно опыта побольше. Это как для некоторых - мед одинаков. А побольше поешь, то и разница будет видна, и появятся любимые и нелюбимые виды, и увидишь, насколько сильно виды отличаются по вкусу.
Остальные ответы
jsrfthnklsdb Мыслитель (5815) 6 лет назад
Не задумывался :))
Не, разные они.
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Ну конечно все почти разные.
Если белый и подберезовик - еще можно перепутать - то лисички, белые, шампиньоны, грузди и опята - между собой - никогда не спутать.
У них очень приличная разница во вкусе - а так же - в аромате и структуре...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 6 лет назад
все разные
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
вот мне фотка нравится
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) я бы глазки подсветил
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Конечно разные. Мнение, что одинаковые на вкус, это от небольшого опыта поедания грибов.
q q Оракул (54076) 6 лет назад
Ясен пень различаю. Шиитаке от шампиньона с закрытыми глазами отличу.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
разные конечно, шампиньон отличается от вкуса белого, лисички - отличаются от подосиновиков и т. п.
NN Искусственный Интеллект (107593) 6 лет назад
Различаю, конечно, может не все, какие то спутаю, но вообще они разные.