Погибнут ли яйца паразитов в рыбе при подаче на тушку напряжения к примеру 15 В ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
И какое напряжение более оптимальное дял их уничтожения, но чтобы и рыба далее была пригодна для употребления? И вообще действен ли будет этот способ ?
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 6 лет назад
380v
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
мне кажется сгорит и сама рыба !
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) чтоб убить всех паразитов в рыбе, её нужно мгновенно заморозить до -72 градусов. А вас метод с током, фигня на постном масле.
Остальные ответы
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 6 лет назад
Оптимально не электрошок. а глубокая заморозка
val Искусственный Интеллект (125320) 6 лет назад
только 250 градусов C их унечтожет
Андрей Фролов Мудрец (18609) 6 лет назад
Для этого существует тепловая обработка.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
Яйца паразитов не поддаются тепловой обработке.