В квартиру ночью залетел комар-долгоножка.

Денис Просветленный (46292), закрыт 6 лет назад
В квартиру сейчас ночью залетел комар-долгоножка. Погуглил, написано что он не опасен для человека и не кусается. Хотел поймать, но он куда то улетел и спрятался.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Комары-долгоножки

У меян такой вопрос: сколько они живут, и не откладывают ли яиц?
А то может он отложит, и потом появится их очень много, или это не так?
Этого не стоит опасаться, и просто забыть про него?
Дополнен 6 лет назад
Если что, выглядит он как очень огромный комар.
Лучший ответ
МАША Мудрец (11151) 6 лет назад
Оставь его в покое, у них и так жизнь длится не больше 18 часов
ДенисПросветленный (46292) 6 лет назад
если что, это не обычный комар, а такой огромный очень :)
выглядит жутко просто :)
МАША Мудрец (11151) Знаю таких)))
Остальные ответы
tucs tucs Ученик (133) 6 лет назад
Дихлофос в помощь. Яйца тоже убивает.))
ДенисПросветленный (46292) 6 лет назад
так он куда то улетел, неизвестно где засел :)
tucs tucs Ученик (133) Ну так можно все комнаты... когда все куда нибудь выйдут.
masusik Гуру (3680) 6 лет назад
почему то этим безобидным комаром нас всех в детстве пугали. оставьте его в покое, он абсолютно безобиден и людей боится больше, чем вы его