На счет самолета

lafiz@yandex.ru Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лечу в Варну бобиком 777-200er. Минималка ввп при максимальном весе составляет 3536м. Длина полосы в Варне 2500 с небольшим метров. Возникает вопрос, оно совместимо, Варна вообще принимает такое, просто знаю точно, что 747 садяься спокойно, или перевозщик сильно преувеличил?
Дополнен 6 лет назад
Лечу в Варну бобиком 777-200er. Минималка ввп при максимальном весе составляет 3536м. Длина полосы в Варне 2500 с небольшим метров. Возникает вопрос, оно совместимо, Варна вообще принимает такое, просто знаю точно, что 747 садяься спокойно, или перевозщик сильно преувеличил?
Лучший ответ
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Написал бы друзьям, родне на всякий случай. Сам же видишь какие дела.
ВладимирОракул (94133) 6 лет назад
)))))
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 6 лет назад
Раз вы летите, то выходит, что принимает.
Перевозчик преувеличил ЧТО?
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Ну как вы? Всё хорошо?
lafiz@yandex.ruУченик (92) 6 лет назад
Спасибо большое Мерлина Ла Фей отдохнул хорошо! Полет на Boeing очень впечатлил особенно посадка в Шереметьево!
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) Это замечательно! А что было при посадке? Восторг от прибытия на московскую землю?
Not Sure Оракул (68038) 6 лет назад
С неполной загрузкой полетит.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Нужно срочно спросить стьюардессу, перед взлетом колёса подкачивали или нет?
Красота Мудрец (12732) 6 лет назад
Не бойся, всё будет хорошо.
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
1. Не ввп, а ВПП (взлётно-посадочная полоса).
2. Масса пустого "Боинга777-200ER", составляет почти 143 тонны. Длина взлетно-посадочной полосы для взлета и посадки пассажирского гиганта с грузом должна составлять от 2 500 до 3 500 метров. Есть такая оговорка при разрешении полётов определённых типов судов в тот или иной аэропорт: "приземляться и взлетать с ограничениями по массе" - т. е. полетит не "под завязку". Так что долетите, сядете, не переживай)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Если перед полетом не выдадут текст "Отче наш", то совместима...
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 6 лет назад
Если думаешь, что в Варне в аэропорту работают сплошные дебилы, а в авиакомпании, выполняющей рейс, одни идиоты... сдавай билет!
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Простите, это не Ваша забота. Если Вы считаете себя более квалифицированным специалистом в этой области, чем сотрудники авиакомпаний, аэропортов и профильных контролирующих ведомств, то какого фига вы в форум такой вопрос задаёте? Идите сразу с заявой в прокуратуру...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Как я понял, вы командир воздушного судна?...
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Дык минимальная длина ВПП с большим запасом дается. Чтоб до конца еще метров 100 оставалось, на всякий случай. Не сцы, в Варне газон ровный, ну, прокатитесь по травке с полкилометра, не беда!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Раз самолёты летают, значит, ВПП приспособлена для из приёма...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) 6 лет назад
Если Аллах будет добр в эту минуту, он поможет вам приземдиться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Если вы туда летите, значит аэропорт оснащён и готов принять самолёт!