Ищу рефералов для работы в интернете.

Дарина Зайцева Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Суть в том что бы приглашать людей в программу. И продавать им ключи. Первый ключ 400 рублей. Ну согласитесь мы каждый день платим и больше на сигареты алкоголь и другую не нужную ересь. Работа подходит для каждого от 12 лет до 100 лет. Это не лохотрон потому что во первых у нас нету единого сервера так что не кто не знает сколько вы зарабатываете и куда переводите деньги. Во вторых когда вы продаёте ключь, люди будут переводить деньги на ллюбой вами удобный способ, пополнение счета, банковская карта, онлайн кошельки и тд. Есть желающие стать моими рефералами? Есди да тогда пишите мнне на почту:)
Лучший ответ
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 6 лет назад
Вот эта фраза
"Это не лохотрон потому что во первых у нас нету единого сервера так что не кто не знает сколько вы зарабатываете и куда переводите деньги."
вселяет уверенность в завтрашнем дне...
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) 6 лет назад
ключи от чего продавать?
Дарина ЗайцеваУченик (128) 6 лет назад
Виртуальные ключи, для того что бы новые пользователи могли продавать их дальше новичкам.
Чук неГекМастер (1579) 6 лет назад
ключи от дырки у бублика.
Васа Искусственный Интеллект (240066) 6 лет назад
Пирамида-лохотрон.
Дарина ЗайцеваУченик (128) 6 лет назад
Хорошо начнем с малого, вы влаживали в это деньги?
Васа Искусственный Интеллект (240066) Ок. Начну с простого. Ты ела го вно?
Дарина ЗайцеваУченик (128) 6 лет назад
А как вы можете объяснить это? Конечно работаю я толькоко 4 месяца и набираю всегда и всех, но не верьте всему тому кто что вам говорит) А если у вас лично что то не получилось значит вы плохо что то поняли, но это не значит что все пирамиды лохотрон:)
Васа Искусственный Интеллект (240066) Я такое в пейнте за 5 минут нарисую.
Чук неГек Мастер (1579) 6 лет назад
Конечно ищи, не все ещё лохи перевелись на Руси, авось и клюнет какой.
Дарина ЗайцеваУченик (128) 6 лет назад
Блин, ребята честно мне как то всё равно. Лично я человек добрый. И те кто писали мне что-то вроде лохотрон или у меея нету денег на это я паре ребят давала ключи в долг, и все рады и работают. А тем кто говорит что все перамиды лохотрон удачи честно)
Чук неГек Мастер (1579) ...да, и вправду... лох никогда не вымрет.