Как запомнить настройки сохранения файлов в фотошопе?

oleg nudnenko Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нужно сохранить много однотипных файлов, но каждый раз выбирать параметры сохранения слишком долго. Можно ли изменить настройки по умолчанию?
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
В Фотошопе есть программа (Пакетная Обработка ) . Запомнить настройки помогает частое использование того, что запомнить надо... в данном случае - последовательность действий при обработке группы фото. Используй ютюб или описание в книгах .