Когда и где делать временную прописку в Бишкеке если я гражданин РФ (иностранец)

Мирлан Кадиров Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Приехал я сюда 3 июля и буду находиться до конца июля. Нужно делать прописку или нет???
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174725) 6 лет назад
Если вы приедете в Японию, тоже здесь все вопросы о Японском законодательстве будете задавать?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
Ну ты ляпнул.... сам -то понял что ляпнул?
Киргизия- член ЕАЭС (наравне с РФ, Казахстаном, Беларусью и Арменией)
"Договор о ЕАЭС" действует в полной мере в том числе и в России, а
30 -дневный срок пребывания без регистрации определён именно в этом договоре
--------------------------------
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174725) Мне ещё и договор с Японией почитать может? А, Затычка от бочки?
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
И почему вы это спрашиваете на российском сайте?
Источник: СТРАННЫЙ НАРОД
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 6 лет назад
30 дней можно и без регистрации
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
Киргизия- член ЕАЭС (наравне с РФ, Казахстаном, Беларусью и Арменией)
"Договор о ЕАЭС" действует в полной мере в том числе и в России, а
30 -дневный срок пребывания без регистрации граждан стран-членов ЕАЭС на территории всех стран-членов ЕАЭС определён именно в этом договоре