как перекинуть фото с одного сайта на другой? Не могу перекинуть фотки с одного сайта на другой

Алексей Фёдоров Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Золотая Мыслитель (5629) 6 лет назад
Скачайте себе на комп, потом выйти на тот сайт, куда необходимо и туда, с компа вставляй фото
moli Искусственный Интеллект (260187) 6 лет назад
ну сохрани в комп и загрузи куда надо ...
Andro Luporez Оракул (62596) 6 лет назад
Бери фотку меньше, кидай дальше, пока летит, отдыхай.
А если серьезно это все равно что ты бы спросил - как добраться из одного города в другой? Давай больше данных - какие сайты, в каком качестве ты на них присутствуешь, какие у них движки и т. п.
3kymanЗнаток (291) 6 лет назад
Эт точно! Никакой конкретики! "Какая машина лучше? Эта или та?"
березники Мастер (1459) 6 лет назад
все зависит от сайта и твоих тараканов в голове
галина 3333 Знаток (330) 6 лет назад
Скачать на комп и загрузить на другой сайт.
Дина Старикова Знаток (277) 6 лет назад
Ну а что за сайты. Сохрани в какую-нибудь папку на компьютере (ноутбуке, телефоне) свою фотографию, потом просто добавляй в те сайты, которые нужны.
Если ты хочешь просто переслать фотографию в сообщении, но она находится на другом сайте, есть такая надпись когда заходишь на фотографию крпировать" ссылка фотографии на сайте"или "прямая ссылка"
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Надо скачать фотографии на свой компьютер, потом можешь на другой сайт скинуть и всё.
Никита Вирчак Ученик (109) 6 лет назад
Правой кнопкой мыши нажимаешь на фотографию и выбираешь "открыть\копировать URL ссылку". Это пряма ссылка на фотографию, по ней уже последующий пользователь можешь увидеть, а затем и скачать данную фотографию.
Гаджимурад Абдурашидов Ученик (105) 6 лет назад
С одного скачай в другой их влей
Pingvina Оракул (59580) 6 лет назад
Если ты админ обоих сайтов - через Filezilla.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Сначала сохраните фотографию на рабочем столе, а потом добавьте на сайт!
3kyman Знаток (291) 6 лет назад
Вопрос не полностью раскрыт. что значит перенести? С сервака на сервак или просто ссылками?
Vidya sensasi Профи (557) 6 лет назад
Для этого есть 2 варианта. (попробуй все 2)
1) Как говорят все. Нажми правую кнопку мыши и нажми сохранить как. Выбери папку куда она сохранится. Затем зайди на интересующий тебя сайт и выложи фото.
2) Допустим ты сидишь в инстаграме, вроди заходишь на интересующую тебя фотку и там снизу есть всякие значки в квадратах (инстаграм, вк, ок ру и т. д.) Нажми на ту куда ты хочкшь отправить фото.
... Профи (645) 6 лет назад
Скопировать фото и вставить или же скачать на компьютер и вставить.
Keyt Hops Профи (736) 6 лет назад
на компьютер сохраните с одного сайта, а затем перекиньте на нужный