Как приучить волнистого попугайчика к новой кормушке?

Наталья Плисецкая Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (170530) 7 лет назад
Попугаи находят кормушки даже после переезда в другой дом и новую клетку. В чём проблема? Сам найдёт, не пугайте его просто. Ел или нет, по шелухе от зёрен будет видно.
Ну жёрдочка должна быть около кормушки, но это и так понятно...
Максим каВысший разум (170530) 7 лет назад
Вы бы хоть написали, что попка только куплен. По вашим прошлым вопросам прочла.
Прочтите это:
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (127901) 7 лет назад
есть захочет, покушает. Голодный не будет