Нужно ли девушке облизывать, кусать мужские соски ? )) Нравиться ли это мужчинам ?

На вкус и цвет товарищей нет. Спроси у него- то верняк самый, и вообще почаще интересуйся у него его желаниями. Мне допустим не нравится, но нравится вся та же движуха но у пупка. Вообще не копируй его действий, если он те сосёт сосок, то точно не ждёт от тебя этого. При том твои действия копирует мужчина, не могут по другому. Так что ежели чего хочешь, то сделай сома и получишь.

молока там нет)))))))) я искала

так сексуальнее...

не всем мужчинам это нравится, но я все равно приручала, если это можно так назвать)

Мой не даёт -(( неприятно ему... и вообще ржёт и отбегает... это когда после душа вылавливаю его в коридоре