Не могу дозвониться до человека, на мегафон. Подскажите

Димитар Профи (540), закрыт 3 года назад
Пытаюсь дозвониться до человека, в итоге слышу автоответчик: "Номер не доступен, оставьте сообщение на автоответчик." Что это может значить?
Дополнен 6 лет назад
P.S. По какой причине НОМЕР может быть недоступен?
Лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
мегафон заблокирован за связь с эгилом...:)))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 6 лет назад
...что, совсем никаких вариантов в голову не приходит ?

во всём ищете Тайный смысл, Почему не верите в написаное?

Просят - Оставьте сообщение.
Андрей Потёмкин Ученик (28) 6 лет назад
Абонент в не зоны действия сети.
Иван рр Просветленный (20931) 6 лет назад
Странный вопрос, ты с каменного века что ли? Значит выключен или вне зоны доступа (под землёй, в лесу, на дачи), если идут гудки но потом говорится это сообщение значит он просто по каким то причинам не берет трубку
ринатУченик (137) 2 месяца назад
Ты прям такой умный! Череп не жмет?
schegol™ Оракул (69985) 6 лет назад
Подбери синоним к выражению "Номер/абонент недоступен/вне зоны действия сети"
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Попрошайку отправь или СМСку. Если придёт смс о том что смску человек получил, значит просто нет денег на счету. А если не получил значит вне доступа сети или просто человек выкинул симку.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Позвоните с номера, который он не знает.
Sju @ Просветленный (26483) 6 лет назад
Никаких голосовых сообщений оставлять не надо, за это деньги берут. Выключен телефон у человека или, действительно, в "глухой" зоне находится.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Он может быть просто разряжен.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Телефон сел, сим-карта может в утере.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
На "Мегафоне" с момента появления этого оператора. С каждым годом связь всё хуже и хуже. Последний год уже по голосам узнаю людей в техподдержке. 18.07 из-за связи "прокатился" на хорошие деньги. 19.07 перешел на Tele 2 с сохранением старого номера. Вся беда в том, что оператор не хочет тратиться на новое оборудование. Без каких либо объяснений меняет тарифы и плюёт на пользователей сотовой связи.
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
недействителен значит :(
12 Мастер (1130) 6 лет назад
Есть уйма причин номеру быть не действительным.
1. Много - на счету, всегда, если -400, то номер блокируют.
2. Его заблокировали
3. Телефон отключен
4. НЕТ СВЯЗИ
K-45 Мастер (1582) 6 лет назад
Абонент НЕДОСТУПЕН
super Оракул (78084) 6 лет назад
потому что телефон работает в режиме автоответчика на который поступают входящие звонки--оставь на него сообщение