Увольнение с работы

Лада Миронова Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Я устроилась на работу на лето по договору, отработала одну смену (2суток) и решила уволиться. написала заявление по собственному желанию и мне сказали отрабатывать 2 недели, трудовая книжка мне не нужна, что будет, если я просто перестану ходить на эту работу?
Лучший ответ
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
ой таких потеряшек много, уволят за прогул или задним числом, если у вас трудовая пустая и терять нечего... вам и терять нечего и зарплата за два дня не нужна.
Остальные ответы
Алексей Соловьев Гуру (3220) 6 лет назад
Купишь новую трудовую книжку и все.
Человек Гуру (3412) 6 лет назад
Нарушение закона
Лучше отработать
николя )) Просветленный (22185) 6 лет назад
ды ничего не будет - если трудовая на руках - пошли их куда подалее
ЛК Мудрец (15747) 6 лет назад
Ничего не будет, если Вы не подписывали договора о материальной ответственности и не подписывали каких-то документов, подтверждающих получение или отпуск Вами материальных ценностей.
Васа Искусственный Интеллект (240232) 6 лет назад
Зарплату не получишь и трудовую книжку не отдадут.
Вот и всё.
Ничего страшного, как видишь.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Во время испытательного срока (2-3 месяца) отрабатывать 2 недели НЕ ТРЕБУЕТСЯ: так написано в ТК РФ.